Стихотворения великой поэтессы.

5 декабря в нашем музее вновь прошёл поэтический вечер. На этот раз, он был посвящён Анне Ахматовой.
Уже по традиции мы устроили «открытый микрофон» и абсолютно каждый мог выйти и прочесть Стихотворение великой поэтессы. С каждым разом желающих больше и в «зрителях» уже не остаётся никто. Примечательно, что к нам приходят совсем молодые ребята и показывают своё отношение к литературе и делятся своим пониманием стихотворений Серебряного века. Вёл вечер бессменный ведущий поэтических встреч - Игорь Незнахин, он также читал Ахматову, рассказывал о ее биографии и включал зрителям видео-записи, где на стихотворения Анны была наложена музыка и исполнена песня.
Ждём вас на нашей встрече! 19 декабря. Состоится поэтический вечер в честь Александра Чёрного.